Equipos FEDERADOS



Equipo Teléfono
ANADE83262944
AQUANAUTAS22732545
ASOCIACIóN ALAJUELENSE DE NATACIóN85432020
ASOCIACIÓN ATENIENSE DE NATACIÓN Y TRIATLÓN 83749605
ASOCIACION BELEMITA DE NATACION22934097
ASOCIACIóN COMPLEJO DEPORTIVO FORZA VITAL22716064
ASOCIACIóN DE NATACIóN CIUDAD QUESADA24604796
ASOCIACIóN DE NATACIóN COTO BRUS2147483647
ASOCIACIóN DE NATACIóN CROL 83764148
ASOCIACIÓN DE NATACIÓN DE HEREDIA22609928
ASOCIACIÓN DE NATACION DE NICOYA88858133
ASOCIACIÓN DE NATACIÓN DE OCCIDENTE83621259
ASOCIACIóN DE NATACIóN EL MILENIO60052690
ASOCIACIóN DE NATACION INDOOR CLUB22241229
ASOCIACION DE NATACION MASTER88919991
ASOCIACIÓN DE NATACIÓN MASTER GOICOECHEA83024012
ASOCIACIÓN DE NATACIÓN METROPOLI - ANAME88381080
ASOCIACIÓN DEPORTIVA ALFA DE NADO SINCRONIZADO88416802
ASOCIACIÓN DEPORTIVA DE NATACIÓN DE POCOCI89807357
ASOCIACIóN DEPORTIVA DE NATACIóN DE SANTA ANA 22031906
ASOCIACIóN DEPORTIVA DE NATACIóN DE SANTA CRUZ83706170
ASOCIACIóN DEPORTIVA DE NATACIóN DELFINES VILLA QUESADA87039721
ASOCIACIóN DEPORTIVA DE NATACIóN GARABITO88684586
ASOCIACIóN DEPORTIVA DE NATACIóN LOS TRITONES DE PALMARES87151000
ASOCIACION DEPORTIVA DE NATACION NARANJO89772938
ASOCIACION DEPORTIVA DE NATACION SAN JOSE89664016
ASOCIACIÓN DEPORTIVA DE NATACIÓN Y TRIATLÓN DE PÉREZ ZELEDÓN88236739
ASOCIACIóN DEPORTIVA DE NATACIóN Y TRIATLóN HATILLO (HATILLO83024835
ASOCIACION DEPORTIVA DE POLO ACUATICO88343673
ASOCIACIÓN DEPORTIVA DE POLO ACUÁTICO LAGARTOS22829335
ASOCIACION DEPORTIVA DELFINES HUMBOLDT SIGLO XXI89156810
ASOCIACIÓN DEPORTIVA SOMOS UN EQUIPO89929595
ASOCIACION GALACTICOS SPORT CLUB70192630
ASOCIACION HELENICA DE NATACION GRIEGA88125104
ASOCIACIóN NATACIóN COSTA RICA COUNTRY CLUB22085085
ASOCIACIóN PROFESIONAL DE NADO SINCRONIZADO ORQUíDEA88818304
ASOCIACIóN SANTIAGUEñA DE NATACIóN83238272
CCDR ESCAZú22885115
CCDR LA UNION 22786545
COMITé CANTONAL DE DEPORTE Y RECREACIóN DE CURRIDABAT 22715415
COMITÉ CANTONAL DE DEPORTES Y RECREACIÓN DE DESAMPARADOS 22503994
DEPORTE INFINITO85658189
MáSTER SAN JOSé83116819
NATACION ATLETICO PZ88290684
PALACIO DE LOS DEPORTES22381144
PIRATAS22820717
TEAM WAHOO SOCIEDAD ANONIMA DEPORTIV25608000
UNIVERSIDAD DE COSTA RICA / ASOCIACION DEPORTIVA UNIVERSITAR25114158